Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

В Федерацию профсоюзов Приморского края за минувшую неделю поступили сведения о двух смертях на рабочем месте и одном тяжелом несчастном случае.

56-летний каменщик компании «НиКраСтрой» был обнаружен без признаков жизни.

45- летний электромонтер предприятия «Спасскцемент» почувствовал себя плохо, работник умер.

57-летний водитель КГУП «Приморский водоканал» получил травму, попав в ДТП.

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.

Подробнее о ситуации на рынке труда смотрите в таблице.


Почтальон из Приморья проработала в отделении связи 55 лет
“Солидарность” продолжает рубрику о наставничестве. В ней о профессии и о взаимоотношениях с молодыми коллегами рассказывают опытные мастера. По рекомендации Приморской краевой организации профсоюза работников связи России корреспондент Центральной профсоюзной газеты «Солидарность» поговорил с Валентиной Зудовой , оператором 1-го класса отделения почтовой связи № 66 Владивостокского почтамта УФПС Приморского края АО “Почта России”

ИЗ ОТЗЫВА ПРОФСОЮЗА

“Валентина Владимировна с 17 лет работает на нашем предприятии.



Виктор Пинский: «Парламентарии должны взять на себя важную миссию защиты исторической правды»
22 декабря в Зале приёмов Совета Федерации в Москве состоялось заседание Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального Собрания России и Милли Меджлиса Азербайджана.

События

11 июля 2014
Все - на Ольхон

Профсоюзную молодежь Урала, Сибири и Дальнего Востока соберут на байкальском острове

Собрание профсоюзной партии выдвинуло своего кандидата на предстоящие выборы в Законодательную Думу края

Не так важна зарплата, как то, что на нее можно купить

Решение об этом принял Четвертый пленум теркома Росуглепрофа, который освободил от должности прежнего председателя Александра Гульбиновича по его личному заявлению

На профсоюзном уроке в летнем оздоровительном лагере «Юность» в Приморье дети дали волю своей фантазии

Приморье поддержит инициативу магаданских профсоюзов

Смотрите специальный выпуск передачи «Событие» «Профсоюз ТВ»

Произошло это в максимально возможной торжественной обстановке – на конференции Крымского регионального отделения «Единой России»

Ушел из жизни Николай Иванович Волков

Отделение Пенсионного фонда РФ по Приморскому краю и Федерация профсоюзов Приморского края проводят совместную информационную работу по разъяснению основных положений федеральных законов, касающихся совершенствования пенсионной системы среди трудовых коллективов Приморья