«На самом деле участие в КВН или в любых других мероприятиях – это то, что у нас в крови, у профсоюзных активистов – это раз. А второй момент, это знаете, это возможность вырваться со своей рабочей атмосферы, встретиться с командой разных учреждений. На самом деле я большинство ребят мог до этого практически и не знать».
История приморского КВН насчитывает больше тридцати лет, и кубок рабочей молодежи проводится впервые. Но энтузиазм побеждает волнение и страх. Целыми днями участники работают не покладая рук, а по выходным пишут шутки и становятся настоящими артистами.
Давид Киракосян, председатель совета «Приморского КВН»:
«Мы решили вот охватить новые талантливые участки нашего прекрасного Приморского края, которые заслуживают внимания, и я рад, что наконец-то такой кубок проводится, и я очень надеюсь, что он будет доброй традицией».
Их шутки — о работе и житейских проблемах, которые близки и зрителям, и самим артистам. Начинающим командам помогали профессиональные КВНщики, а объединили их профсоюзы. Кубок КВН забрала команда «Те самые», но организаторы уверены — победителем можно назвать каждого из участников. Преодолеть волнение и подарить зрителям позитивные эмоции — это уже большое достижение.
Наталья Гуреева, Александр Малыгин, «Панорама»
Источник материала: https://otvprim.tv/news/kultura/vo_vladivostoke_proshyel_kubok_kvn_sredi_komand_rabochey_molodyezhi/





