Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Если вы хотите стать достойным представителем нового поколения, то вам точно по пути с профсоюзами», - Вячеслав Гнездилов

Чем привлекательны профсоюзы для студентов и молодых работников предприятий, есть ли там возможности для личностного роста, существует ли проблема «отцов и детей» внутри организации, - об этом мы поговорили с членом Молодежного Совета профсоюза работников здравоохранения Приморья, врачом-наркологом Краевого наркологического диспансера, победителем конкурса «Первые.

Пинского наградили Медалью Столыпина II степени
Награду вручил премьер-министр РФ Михаил Мишустин

Новости

Досрочный выход на пенсию энергетиков Лучегорска - под угрозой


9 Апр 2018 в 15:00

Данные на 9 апреля 2018

Работники филиала АО "Энергоремонт" в поселке Лучегорск, которые трудятся во вредных и опасных условиях, могут столкнуться с проблемами при выходе на досрочную пенсию. Дело в том, что предприятие имеет задолженность не только по заработной плате, но и по взносам в Пенсионный фонд. Здесь трудятся 300 человек. Нестабильная ситуация с выплатой денег длится с августа. На сегодняшний день задерживается зарплата за первую половину марта и отпускные. Причем те суммы, которые с опозданием получают работники, составляют 50% от зарплат в 2017 году, поскольку не включают стимулирующие выплаты.

Педагогам Кировского района выплатили долги по заработной плате.

За минувшую неделю в Приморье зарегистрирован один тяжелый несчастный случай. Он произошел с работником владивостокского торгового предприятия "Партнер". Представитель Приморской организации профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ"Торговое единство" участвует в его расследовании.

Подробно о ситуации на рынке труда смотрите в таблице.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.