Мы работаем, чтобы сделать жизнь лучше!

Новости

Данные на 22 апреля 2024

В Федерацию профсоюзов Приморского края на минувшей неделе поступили сведения об одном тяжелом несчастном случае на рабочем месте.

При маневре погрузчика серьезную травму ноги получил  57-летний старший механик «Находкинского морского рыбного порта».

Представители профсоюзов Приморья участвуют в расследовании этих происшествий.

Данные предоставлены членскими организациями ФППК.
Подробно о ситуации на рынке труда Приморья смотрите в таблице.
«Если вы хотите стать достойным представителем нового поколения, то вам точно по пути с профсоюзами», - Вячеслав Гнездилов

Чем привлекательны профсоюзы для студентов и молодых работников предприятий, есть ли там возможности для личностного роста, существует ли проблема «отцов и детей» внутри организации, - об этом мы поговорили с членом Молодежного Совета профсоюза работников здравоохранения Приморья, врачом-наркологом Краевого наркологического диспансера, победителем конкурса «Первые.

Пинского наградили Медалью Столыпина II степени
Награду вручил премьер-министр РФ Михаил Мишустин

Новости

Профсоюзы Приморья приняли участие в автопробеге в честь «Крымской весны»


20 Марта 2023

Профсоюзы Приморья приняли участие в автопробеге в честь «Крымской весны», который прошел во Владивостоке 18 марта. Он стартовал на «Заре», завершился в центре города и собрал около 200 украшенных флагами автомобилей.

Федерацию профсоюзов Приморского края представлял актив профсоюза «Торговое единство».

WhatsApp Image 2023-03-20 at 11.50.22 (1).jpeg

«Для меня это уже девятая «Крымская весна». Хорошо помню первую, когда всей семьей рисовали плакаты с лозунгами в поддержку Крыма и Севастополя. И вот уже девять лет эти территории с нами. Считаю, такие мероприятия, как автопробеги, флешмобы, митинги-концерты, крайне эффективны для поднятия патриотического духа. Особенно сегодня, когда страна переживает непростые времена. Когда мы перед началом акции стояли вдоль обочин и прикрепляли флаги, многие из проезжающих мимо автовладельцев останавливались и спрашивали, как присоединиться. «Крымская весна» в очередной раз показала сплоченность граждан нашей великой многонациональной страны и укрепила единство народа», - считает председатель Приморской краевой организации профсоюза «Торговое единство», председатель Регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Марина Семенова.